Нургул Каипова

Умом понимаю, а сердце сопротивляется...

Ситуация такая... работала на автомойке. решила сменить работу, договор не подписывала. но в трудовой запись. начальник требует отработки, ссылаясь на законодательство. но за 2 года. ни оплачиваемого отпуска. ни больничного. ни чернобыльских выплат. денежки в конверте. но я знала на что иду. надоело быть рабой безвольницей... сыплются упреки, грозит по статье уволить. я развернулась и ушла, душа болит. неприятно.... Понимаю, что я хозяйка своей судьбы, выбор за мной, но как то нехорошо на сердце... тяжко....

Василий

такая же хрень

Ирина Михайлова

сердце слушай, а то потом винить себя будешь.

Антон Гомелько

у всех так бывает

Лилит Мовсесян

это у нас у женщин болезнь такая))))))))))

Галина

Если умом понимаешь, жги мосты, как бы не страдало и ныло сердце.