Елена Старостина

Что делать если молодой человек после ночи любви не звонит? Умом понимаю что не позвонить, а чем сердце успокоить не знаю

Умом понимаю что не позвонить, а чем сердце успокоить не знаю

Оксана

Так используй с пользой день. Ищи новую любовь на новую ночь.

А*
Алексей *******

мож у него похмелье жесткое!))))

Андрей Дзюба

А че не позвонишь? Может занят. . А может просто у вас ночь любви была и не более.

Алена Нарышкина

Пора уже свыкнуться с той мыслью, что секс на одну ночь - это нормальное явление (особенно удобное для мужчин) . девки разбаловали их. живи себе без обязательств.. .
зато ты точно знаешь, что ему от тебя было нужно