Макс

Для тех, кто в постоянных отношениях

Кто в долгих отношениях, когда вы занимаетесь сексом, страсть та же как при первом сексе?

Ирена Жвингелайте

В долгих отношениях не может быть страсти:) Увы!
Я свободна но просто опыт так сказать:)))))))))

Юрий Арчаков

Зависит от гормонов . Люди стареют .

Ляззат Чаймердинова

Есть привычка, есть понятие обычный секс. Но чувств страсти исчезает. Так как нет интриги и вы знаете своего партнера от А до Я .Может возникнуть такое чувство при длительном воздержание. друг от друга..

Наталья Белякова

Да. Но это возможно, только когда пара не является "интимным инвалидом".
"Интимные инвалиды" - это люди которые для поддержания интима, страсти используют подручные средства в силу того, что уже естественным путем, не загорается огонек - это порно, эротика, и прочие приспособления, которые становятся отрибутами и без которых уже не получается быть счастливым.

Ольга Булатова

Каждый раз как первый:)

Денис Бетономешалка

если не стараться, не включать фантазию, не экспериментировать, то о страсти забудьте.))