Юрий Шевченко

Здравствуйте. Очень нужна помощь тех, кто разбирается в отношениях между парнем и девушкой.

Познакомился с девушкой 6 месяцев назад, сразу же влюбился и не мог ей об этом сказать очень долгое время. И вот буквально пару дней назад я признался, что она мне нравится, и хочу с ней встречаться. Она была в шоке, на что мне ответила, что я ей нравлюсь только как друг и ей нравится другой. Я выяснил, что этому другому на нее пофиг. Потом она психанула и начала на себе дереть волосы и говорить, что же она натворила, какая же она друга, шалава и т. д. Факт в том, что я ее и сейчас безумно люблю и хочу с ней встречаться. Подскажите, что делать дальше?

Инна

терпенье, отдыхай с ней, развлекайся, поддерживай её в трудную минуту (только не по теме того нормального поцика, хорошо что ему по фигу на неё. а то ты бы точно обломался) шанс у тебя есть.
отношения у вас нормальные. И скажи ей чтоб такими словами грязными не бросалась в свою сторону, а что шалава и шлюх тот раз на такую красивую и единственную в мире девушку даже не посмотрел. можешь ей предложить ему морду набить, добро даст оторвешься.

Наталья Выборнова

ну и встречайтесь на здоровье))

Анна Степанова

У нее сейчас депрессия поддержи ее, говори ей о том как тебе на нее не пофиг и тд.

Виктория Квеквескири

поддержи, но не будь навязчив...