Илюшка

Нужна помощь молодых людей или тех, кто хорошо разбирается в парнях 🙂

Дело в том, что мне очень нравится один молодой человек. Ему 23,мне 20 и он мой преподаватель по танцам. Помимо меня, старших девочек в группе нет. Я стараюсь ненавязчиво с ним общаться и как-то он мне написал: "Я не ищу общения с учениками. Мне это не нужно. Только не принимай на свой счет". Пару раз мы разговаривали о книгах и он советовал мне что-то прочитать. Иногда я замечаю его взгляд на себе во время занятий. Когда обращается ко всем присутствующим, больше всего смотрит на меня. Конечно, все это очень спорно, я не могу быть объективна в этом вопросе. Вне танцев мы почти не общаемся, разве что в Интернете, но очень-очень редко. На занятиях он частенько подшучивает надо мной, да и вообще очень много шутит, из всех учеников сильнее всего ругает только меня. Нужен взгляд со стороны, кто хорошо разбирается в психологии парней, тк я, со своим затменным влюбленностью мозгом сюда не гожусь :)Как распознать, что я ему симпатична?

Янина Полякова

если нравится, пропускаем мимо ушей "Я не ищу общения с учениками. Мне это не нужно. Только не принимай на свой счет" и спокойно общаемся дальше

Папапа

ты ему симпатична но не более того.
Он тебя воспринимает как своего ученика, симпатичная девочка и все. Никаких чувств он к тебе не испытывает.
Ты даже не знаешь - может у него уже есть девушка.

Де
Денис

Никак не распознать, человеческое мышление меняется на лету.

Михаил Мороз

как Вы сказали "Помимо меня, старших девочек в группе нет", может быть по-этому на Вас уделено больше внимания, чем на остальных, и он видит в Вас не потенциальную девушку, а просто хорошего друга/знакомого?

Вишенка Ник

сам факт того что он больше внимания уделяет вам уже значит "Связь" между вами. Нужно не отступать но и не быть навязчивой, Надо "легонько" ему дать понять что вы ему интересны и что за пределами танцевального зала вы друзья, а не учитель и ученица.

Варвара Павленко

Ты женщина - ты выбираешь себе мужчин. Он мужик, если ты лежишь к его сердцу, у вас может что то получиться, если не лежишь то хрен ты его добьешься.

Галина Ларионова

Тебе явно дали понять что он не ищет общения с тобой. А то что смотрит. Да парни постоянно смотрят на девушек это не значит что они им прям нравятся. Просто оценивают. Мой тебе совет не хочет не надо забей. Вокруг столько хороших парней.