Марина Варбанская

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь (для тех, кто разбирается в фен-шуй)

http://www.findavatar.ru/pub/images/3826/9512702.jpg вот такая картина сейчас висит у меня в спальне. я вот свободная, одинокая девушка. Подойдет ли эта картина, чтобы привлечь взаимную любовь, счастье. И вообще расскажите пожалуйста про эту картину. Стоит ли оставить её в спальне?

Светлана Кочнева

Для этого надо нарисовать на бумаге восьмиугольник Багуа и наложить на план вашей квартиры или комнаты. Так вы определите где у вас какая зона. А потом поставите парные предметы нужного цвета в соответствующей зоне для ее активации.

Юлия

Нет. Тк будет ревность к картине.