Мария Мерс

Что по вашему фен-шуй? Есть ли подобная практика в православии?

Елена Валерьевна

Скажем так: религиозное суеверие.

Сергей Кабачков

фэн-шуй - это бред сивой кобылы

Марика Бородина

это разновиднность окультизма поклонение сатане

Виталий Ремизов

народные китайские традиции обустройства дома.

Православие всегда боролось с народными верованиями,
подобного в нем не возможно

Артемий Липилин

Фжн-шуй это дегродировавшее васту.

Алексей Деко

Фен-шуй - гармония души и тела. Любите ли Вы расставлять дома предметы по фен-шую?

Alex Klyuykov

Это китайский оккультизм. А всякий оккультизм от дьявола и мерзость для Бога.

Мария Сироткина

Это подмена Бога на обряды.

Алишер Нарматов

Фэн-шуй или русский Родолад, Домолад — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. Китайцы и Русские применяли фэн-шуй или наши родолат в течение многих веков, строя дома, города, захоронения, храмы (церкви), уют в доме и т. д. http://www.vomv.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=87&Itemid=133 Православие всегда пользовалось этой наукой -в строительстве и выборе места храмов и внутреннего убранства -все должно стоять на своих местах..

Юлия Кадова

хрень собачья.

Эдуард Жульков

Фен-шуй - способ расстановки мебели в малогабаритной квартире.