Танюша Самборская

У меня есть привычка постоянно лезть в штаны к парням рукой, даже к тем, с кем у нас только начинаются отношения.

Все это происходит во время страстных поцелуев. Интересно, парни думают плохо обо мне или им это наоборот нравится?

Неля, Евгений просто завидует нашим парням, ему то никто, наверное, не залазит))))

Татьяна Марченко

Для .лядей это нормально.

Юрий Поддубный

да нравится им по любому

Да
Даша

Плохая у тебя привычка.

Максим Маляев

купи себе стропон будешь к себе лазить!!!

S[
Sal1M [Хроники]

нормалды.... молодец... клево...

Марина Яцентюк

Региночка, не парень, не могу вам ответить, что они думают на самом деле. Но думаю, им нравится и они вообще в этот момент не думают.
Написала ответ, потому что возмутил ответ Евгения. Жаль нет комментов. Вот интересно, а парни, которые во время поцелуев трогают девушку во все места, как называются?!

Александр Чичёв

отличная привычка