Boris Boyko

я встречаюсь с парнеи пол года он меня любит, а я его, когда мы целуемся он перевозбуждается начинает расспускать руки

когда мыцелуемся он забывает обо всем говорит что я его возбуждаю, я тоже его хочу, что делать с этим?

Александр Макаров

заняться любовью... если конечно ты совершеннолетняя...

Gregory Santoni

ну и вопросы тут

Владимир Пронин

Боже! Избавь этот мир от дебилов!

In
Instyles

Дурёха, подрасти сначала.

Сеймур Мисирханов

это нормальное явление....

Андрей Акимов

В шахматы поиграйте.

Ол
Оленька

Есть один способ) старый и надежный) им еще пещерные люди пользовались да и сейчас он в ходу) сказать?