Оксана Певень

Целуемся с парнем а он не предлагает встречаться, в чем причина

практически каждый день видимся, потому что живём в одном подъезде
мы целуемся, он носит меня на руках, и говорит что любит
но всё не так уж хорошо, потому что при этом при всём он меня помоему позиционирует как ДРУГА
но у нас странные отношения
я до сих пор не понимаю почему он не предлагает встречаться
помогите советом! (

и ещё спрашивал
у меня
"У тебя есть парень? "
как мне это понимать и что делать??

Серега Казак

он просто любит целоваться не встречаясь) и не хочет серьезных отношений. и не парь ему мозги, а то и этого не будет. потом если что сам поймет что ты ему нужнее свободы.

Елена Васильева

А встречаться - это значит трахаццо? )))))))))))))))

Артур Исаков

Может у него не одна такая подруга как ты)))

Ге
Геннадий

и правда это странно...

Татьяна Глухова

ну писец чё в мире твориться!)) ) теперь чтобы встречатся с девушкой, ей нужно это предлагать))) ) может со свидетелями еще?))))

Na
Natali

ты точно не одна у него

Юльчик Давыдова

да пипец полный

Дмитрий Клюшников

так может он считает что вы уже встречаетесь. мне вон мой тоже не предлагал. это стало как само собой разумеющееся.

Vlad Kokorin

хочет секс по дружбе

Мария Vorob'eva

Скажи ему я тебя люблю и он захочет встречатся проверено))