Алёна

Если девушка предлагает парню встречаться, делая это предложение при своей подруге, а не на едине с парнем, то она..

серьёзно? или прикалывается ?

Shurikvmb Shurikvmb

... нетерпеливая.

Мария Руденко

То она ебанутая дура, которую надо послать нах

Коля И Виолеттик Кузьменко

Уверена, что парень ужо её!

Катерина Болотокова

мб боится сказать наедине...

Дмитрий Шалгачёв

Нормальная самка. Грамотная или наоборот. Ты иди на встречу. Она может свою стеснительность решила преодолеть, взяв свою подругу. И перестань спрашивать, что тебе делать. Я на Украину в четвертый класс из Сибири приехал. Девчонки там рано созревают. Меня стали приглашать на свидания. Я ходил на все. Бабы хоть и сволочи, но навстречу им идти нужно. Так и сам смелее станешь. Только ходи в знакомые места. Будь инициатором встреч, а не телком, с кольцом в носу...