Елена Сивохина

Девушка застенчивому парню предлагает встречатся и делает это не на едине а при подруге. . а потом когда он не соглашаетс

я - обижается на него.. Нормально да?..

В порядке вещей..

норм..

Lar_ka, В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЁЗНОСТЬ НАМЕРЕНИЙ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРИ ПОДРУГЕ?!? !
ЭТО НА ЕДИНЕ серьёзность намерений.

чистоту намерений. . В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ??!

Лили Белова

Вот именно то, что она делает это при подруге, указывает (возможно) на чистоту её намерений.
Тем не менее, она ведёт себя нескромно - надо было бы ей подождать, когда инициативу проявит он! Однако же, парни сейчас так инфантильны, что девушкам иногда приходится брать инициативу в свои руки, к сожалению.. . (

Ил
Ильгам

Все бабы дуры знай это

Раим Абдулкадеров

парень свой выбор делает и он не должен стыдится этого, не зависимо от того, стеснительный он или нет, а ее дело обижаться или нет, но не парня