Артём Филатов

можно ли встречатся. девушке 14 парню 16?

Сергей В

конечно, но чтоб родители были рядом

Денис Денис

смотри, а то посодют за совращение малолетки

Павлихин

я уже знаю чем это закончится парню ток секс нужен чистая жестокая правда и когда он сделает это он тебя бросит

Сергей Сер

Всего на 2 года? ) Конечно!))

Даша

Можно, только nicht liber, а то турьма

Ва
Василий

Если вопрос в возрасте - то безусловно, можно, если осторожно. В этом возрасте чаще всего "залеты" случаются.

Сл
Слава

Я бы своей дочери голову "оторвала"

Варвара Серикова

Вообще то не желательно! Рано вам еще сексом заниматься! А вообще я вам не судья! Глвное предохраняйтесь! От этого бывают дети!

Алексей Богданов

можно, главное осторожно))