Паша Юдин

можно ли целоватся Девушке 14 парню 16. В засос:?

Алексей Нестеров

Конечно можно, а иначе как они научатся целоваться?

Константинова Светлана

а в чем проблема то?

Наталья Саливончик

Целоваться то можно. Но не забывайте, что вы ещё по сути дети.

Денис Буланцев

Целуйся в свое удовольствие.

Di
Dimarik

Нет! Ни в коем случае, а вдруг забеременеешь???))))) ) Целуйся, если хочешь целоваться. Но, как заметил Добрый Николос, вы еще дети. И не всегда дела со страстными поцелуями остаются поцелуями

Ден Дениска

Конечно можно

Татьяна Вертякова

в переводе - можно ли обмениваться по-дружески инфекцией и остатками еды? можно! это очень гуманно. Бог велел делиться.

Св
Светлана

Ага... и за ручку ходить можно. И в кино. И в кафе.

Максим Берёзкин

можно, если осторожно.

Сергей Казарин

Можно, разрешаем...

!александр !

Нет конечно, мелкие еще! Со стороны это будет выглядеть просто возмутительно!

Анастасия Пластинина

Закон не запрещает))