Geroy Gs

как правельно целоватся в засос. помогите плизз очень надо

Ко
Константин

с пылесосом потренеруйся (включеным)

Олеся Серегина

полагаю очередная тп?

Соломенко Виталий

рот в рот страстно всю душу в этот поцелуй пусть хоть и не первый но лучше делать так и девушка сама к тебе будет целоватся

Catherine

Засос унижает человека. а не украшает.

Крылова

вантуз в помощь))))))))))

Тимур Галиев

Мммм ну знаешь, это нужно показывать на практике) Если тот человек, которому ты собираешься дарить свой первый поцелуй относится к тебе серъезно, то он сам тебя научит всему:)

Андрей Шушлебин

Будешь практиковаться и научишься. А пока видео посмотри. http://expirience.ru/kak-pravilno-celovatsya/