Дмитрий Стамболи

Как научится целоватся? очень боюсь... вдруг непонравится ему

Юля

не бойся, он сам все сделает, мужчина ведет, а женщина двигается в такт)) ) как в танце

Сергей Васильев

Ты на счёт это даже не думай переживать. Само научится.

Маша Бондарь

Да никак, для начала просто чмокни, а потом само пойдет. Слюни - зло.

Татьяна Пастушенко

говорят помидор целовать можно

Николай Казаков

Лучше на сардельке тренируйся!
:)))))))))))))))))))))))))

Мария Афанасьева

на лимонах потренируйся....

Ульяна

вобщем сделай так или тренируйся на маринованых помидорах после 10 трех литрового бутля будешь профи

Максим Медведев

Природа подскажет ))

Александр Колбасников

а ты НЕ заморачивайся над этим и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! (знаю из собственного опыта)!!!!

Мария Зверева

само по себе все получится и научишься)) ) у нас уже эволюционно все заложено (ходить то все научились) , главное слюней много не пускать, слишком быстро языком не водить и быстро не целоваться ну и язык глубоко не засовывай)))