Павел Орлов

приятно ли целоватся с языком?

Юрий

А как ишшо? Канешна...

Oygoy Hgo

Поцелуй с языком - это нечто интимное. И доставить от него удовольствие может только любимый человек, который точно знает Ваши потребности

Анна Студеникина

Смотря с кем. Если человек безумно нравится то все равно как целоваться. Ну в любом случае, если ты целуешься, то человек тебе не противен и не плохо так.

Zha

С языком, с рукой и остальными частями тела. Да..

Aziz S

точно, если человек не близкий может противно быть

А-
Алексей -4444444

Если ты целуешься с любимым человеком, которого сильно любишь. То очень приятно !

Олег Хмелёв

Которого в плен взяла? Не, не стоит. Его допросить вначале надо. Хотя если начнёшь, мож сам всё сразу расскажет от шока...

Юлечка Мусатова

Попробуйте) ) Никто не угадает, понравится вам или нет)))

Надежда Солодовникова

Если оба партнёра владеют техникой французского поцелуя, вполне. если нет, лучше не позориться) Как вспомню себя в 15 лет...))))))))))))

Алексей Иванов

С языком вообще приятнее жить! Не то, что целоваться)))

Shuhrat

никогда не доходило до этого у меня эрогенная зона начинается с коленки

Слава Дмитриев

Языком куда?