Оксана Гусева

приятно целоватся с языком?

Светлана Тимаева

эт можно только после 18,а вообще приятно

Мария Щербинина

Лучше с губами.

White Sugаr

наверное нет

Юля Стрельцова

Давай поцелуемся, узнаешь.

Николай Коженцев

добыть языка чтобы с ним целоваться? что это ещё за извращённые пытки для пленного фашиста?

Регина

Ммм 🙂
Интересный вопрос, без разницы как ты целуешь того человека которого любишь, ведь поцелуй это соприкосновение душ 🙂

Как по мне, нужно попробовать, это интересно, я в основном целуюсь с языком что бы не было скучно и это как то интересно…. я не могу обьяснить ощущение, но думаю тебе понравиться 🙂

Пробуй, експериментируй главное не бойся 🙂

Николай Зуборев

Приятно. Особенно если целуешься с тем, кто знает в этом толк. Я не умел целоваться, и до сих пор со стыдом вспоминаю, как целовался с первой девушкой. но затем попалась девушка болеее опытная, и я понял, в чем фишка, и получал кайф всю новогоднюю ночь, правда, язык потом болел.

Светлана Солопова

приятно)) ) только ты не суй язык в рот, а тихонечко облизни губы, там само пойдёт)))

Гаврила Навозный

ну вообще то не очень

Лена

Да. это французский поцелуй!!! Хорошо узелок язычками сделать!!!