Н К

Как нам перейти на более близкие отношения а то уже пол года целуемся?

*** Натали ***

А кто мешает Вам во время поцелуев не держать руки "по швам"? Немного "пошалить" рекомендуется. Гульфика партнёра можно на первый раз и не касаться.

Пу
Пулат

а лет-то сколько вам? а то до 18 нельзя))) хыыы

Ekaterina Degteryova

Снимаете трусы и переходите.
А иначе только время зря теряете и свое и чужое.
*ЗАГС и проч. канители здесь не при чем. Презерватив при чем. Остальное все философия.

Ольга

не в те места целуетесь)))))

Игорь Мазурин

Сделать интимную обстановку, чтобы намекала на ваши желания

Анна Сергеева

Расстегивай ширинку и бери в рот. Иначе будете так целоваться, пока ему не надоест и какая-нибудь другая девушка не будет посмелее.