Дима Голубев

Скажите, если у нас с парнем серьезные постоянные отношения, какие элементы можно применить? эротическая порка?...

... Эротическая порка? наказания, щипания? связывание, доминирование/подчинение? Без этого мне скучно в отношениях, хочу чтобы он доминировал, порол меня, приказывал.

Наташа Соловьёва

когда будет пора делать депиляцию пусть натрёт тебя спиртом и подожжёт

Серёга Новиков

примени, вдруг ему понравится,

Юрий Бабкин

Всё понятно из вопроса, только удалите слово "серьёзные" и сразу появится смысл.