Елена Самойлова

всем доброе утро! скажите как обновить отношения с парнем.. . ссоримся постоянно из за ерунды какой то

я все его ревную (((ненаю почему (( что мне делать?? надоедает все это уже ( бытовуха одним словом... а денег у него нет! на что то ...сходить куда то! ток на меня вся надежда ..как быть? расставаться не хотим

Олег Петров

Выбирай... а то
хочешь и рыбку съесть и на уй сесть)