Кумушка Сабирова

как прекратить глупые ссоры и постоянные выяснения отношений? (мы на волоске ((((()помогите!

Юлия Кривоногова

Было дело!! ! Это сложно! Надо одному терпеть, а другому дать высказаться! Либо поговорить, и попытаться обоим прекратить! Или расставаться!

Irina Dimkova

надо иметь мозги!!! тогда можно договориться!!!! (это называется - СОВЕТ) потом еще есть такое чувство, как ЛЮБОВЬ! !
но надо прежде иметь мозги!!!!

Dinara Mirzoeva

поговорите.. . сходите к семейному психологу

Ольга Иванова

Убейте его сковородой...

Михаил Никулин

начинать надо с себя самого

Виктор

На время ----расстаться!!!!

Рунов Серёга

Выскажите претензии друг к другу сидя за столом но в начале обьснитесь в любви друг к другу Говорите о конкретной проблеме не вспоминая прошлые обиды. Причём очень важно слушать друг друга не перебивая и попытатся его понять. Если Ваш избранник не хочет Вас слушать и таким образом уходит от проблем тогда стоит забуматся Вам о правильности выбора молодого человека Удачи!!!

Юл
Юлиана

Как что сразу говорите, что принимаете претензии только в письменном виде. И ответ даете тоже только в письменном виде.