Ел
Елена

Как без ссор прекратить отношения с мужчиной, если приходится встречаться по работе?

А"
Андрей ""

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Александр Канин

ни как вы постоянно на глазах друг у друга. ревность его будет всегда

Ed

После расставания при наличии общего ребенка мы еще работали в одной фирме почти десять лет. И его пассия тут же. Кстати, без ссор. Я очень себя уважаю, чтобы ронять свое достоинство.
Трудно было первые.. . несколько лет, но с каждым днем боль притуплялась, пока не прошла совсем.

Юл
Юлия

Поговорить с ним напрямую