Иван Марков

МУЖЧИНА С КОТОРЫМ Я встречалась и даже полгода была счастлива, терроризирует меня. Причем он врач и на работе

по нему и не скажешь, что он может так себя вести. По пятницам он встречается
я с друзьями пьет, потом всю ночь звонит мне, назывет сукой и шлюхой, говорит не попадайся мне на глаза и. д. Может ночью приехать и кричать, что то типа выходите, разберусь и т. д. Или ищет любвника под кроватью. А я одна, сплю. Я очень устаю на работе, сил нет просто, но каждые выходные одно и тоже. подруга говорит сообщи ему на работу. Но чем это поможет, Я его любила и мне не хочется так с ним поступать, его уволят. Устала от его угроз, я его боюсь и каждые выходные мне страшно, Измотал он мне нервы. Как мне отвязаться от него ???

Сергей Шеметов

в полицию пиши заявление, а прежде сходи к юристу за грамотной консультацией....

Евгений Воронцов

Жаль, искренне жаль. Ты думаешь о нем и не хочешь бороться за себя. Он думает о себе и делает так как ему хочется. думаю, если все останется как прежде, он тебе зарежет или обольет кислотой. Не потому что любит, а как знак, что ты не должна была его бросать, что он сильнее. Лучше всего обратись к участковому, попроси помочь по-человечески, скажи, что готова помочь правоохранительным органам деньгами. . И когда он в следующий раз придет буянить, звони участковому. А на работу - бестолку. Скорее всего он отличный специалист в своем деле.

Кореянка

не уволят но глав врачу сообщи он его натянет

Алексей Суровец

Заявление на него написать чтобы оштрафовали хотя бы за хулиганство. Припугнуть основательно, сказать что с бандитом встречаетесь и его побьют и сломают ребра,

Игорь Таликов

Найди хорошего крепыша чтобы с ним поговорил по мужски . Если надо заплати крепышу денег, но пусть он объяснит твоему бывшему чтобы тот к тебе не приблежался и не звонил . Такие люди понимают только хорошую оплеуху .

Ирина))))))))))

Это потенциальный трус! А что его жалеть, если он вас не жалеет? Он что не взрослый человек, человек не отвечающий за свои поступки? Может вам будет скучно без этих издевательств жить? Посоветуйтесь в неофициальном разговоре с участковым и как он скажет, так и делайте бесприкословно!

Андрей Холлей

В полицию обратись тебе его жалко или себя

Танюшка Лукина

Больные люди они такие. Прекращайте с ним общаться.