Кристина Кудинова

Мужчины! если с вами решила прекратить отношения ваша девушка. Позвонили бы вы ей еще раз, чтобы поговорить? и почему?

Сергей

никогда не звонил - она же сама потребовала! А если женщина просит.. .
Фишка в том, что через неделю - сама просила о встрече.
И так - с каждой. Хорошо это или плохо - судить не мне. Рассказал факты.

Евгений Зорин

Если на сердце лежит злоба и обида которая не даёт покоя то человек поступает по-разному-либо выражает её открыто с руганью и скандалом либо игнорит что означает скрытую тихую злобу. Когда на сердце нет ни обиды ни злобы то просто позвонить и спросить- как делишки? это в порядке вещей. Если человек Умеет прощать то он не станет держать на сердце плохого и не перестанет общаться а просто простит.

Владимир Соседов

Я бы позвонил разок. Если я ее действительно, ею болел.

Паша Максимов

сделал бы пару попыток, но не явных. . а если бы ответила неласково, то и второй попытки бы не делал.. хотя зависит от мужчины... если мужчина не востребован, то будет постоянно канючить годам

Eldar

выждала бы время.. . а пока б дом строила

Angel S

По звонил бы конечно и написал

Ольга Каляева-Веселова

Да я бы позвонил и не раз!!! Ведь я-упрямый*ТелеЦ*!!!

Инна Зудина

Были отношения только с двумя, которые предложили расстаться, но при этом обеи предложили сохранить дружеские отношения. Ну а почему бы и нет? общение, это не только секс..

Ка
Катя

Лучше пока не надо