Сергей Бахромкин

есть смысл продолжать отношения? мы встречаемся на расстоянии 2 года видимся почти каждый месяц, ссоры мелкие, но были

переломные моменты, я его задолбала разборками он бросил, месяц не общались, потом я как то вернула. через год мне было очень тяжело, проблемы с родителями, мне нужна была поддержка, он ответил что у нас не клеится и я ему не нужна, опять же я вернула слезами и просьбами. было все прекрасно когда мы вместе. вот последняя ситуация мы поссорились из за недопонимания, он может не звонить целый день, а потом говорит ты же сама не звонила какие претензии. как на это реагировать? стал играть постоянно, может не отвечать на звонки, сбрасывать звонок потому что играет и оправдание что он предупредил же меня что играет. после этого день не общались опять же не звонил не писал, а поздно вечером сама позвонила сказал жалко денег и я не нужна. сегодня извинился сказал сгоряча и общается как ни в чем не бывало. как быть?

Альбина Айсина

учись себя любить и ценить))) ) не живи парнем... .
у тебя единственная жизнь.... береги её и укрАшай

Ма
Машка

Ну и страсти!! ! Что-то на приворот похоже. Перестатнь показывать ему, что он много для тебя значит - это его забавляет. А кто вы оба по гороскопу?

Катерина

По сути он тебя не любит и ты ему не нужно.. . просто ему немного льстит что он кому-то нужен, поэтому от от тебя трусами не отмахивается и позволяет себя вернуть после того, как пошлёт

Ин
Инесска

Сделай паузу не общайся. Время покажет Вы всеравно на расстоянии общаетесь. Кривая вырулит. я сейчас в аналогичной ситуации. Общаемся год на расстоянии. Сейчас поругались в скайпе. уже молчит 2 недели. Не звонит не пишет. Я жду если захочет вернется. Нет я не пойду на звонок первой.