Рустам

Почему не могу забыть 2 года девушку, с которой встречался неделю! ? Уже много отношений после этого было!

Седня встретил, до сих пор чувства

а вот она не хочет со мной отношений, вроде чувствую что тянется ко мне но как будто набивает себе цену!

Анатолий Ковригин, дак я только ЗА, поддерживаю ваш комментарий

Людмила Антонова

Ты чувства с эрекцией между ног не путай. Ума иди наберись. Смотри какой дон жуан, много отношений у него было. Мужчина действительно должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Ты делом займись, чтобы из тебя не кобель, а муж получился

Лю
Любовницу

одна иллюзия на счёт девушки
и ты будешь погибать внутри

разрушь все иллюзии на счёт неё
ибо ты её не знаешь на самом деле

Ро
Роман

ну разные девушки бывают наверно влюбился в нее может она та единственная с которой те было хорошо )

Маська Стоякина

Хм, я не знаю подробностей, но судя по твоим словам, это едва ли истинная любовь. За неделю узнать человека невозможно. Самый приятный период в отношениях называется "конфетно-букетный период". Он длится + -месяц. А у вас всего лишь неделя. Значит - это точно был "конфетно-букетный период", а в это время люди в паре не ведут себя полностью открыто и искренне, они пытаются друг другу угодить, подстроиться друг под друга, удивлять друг друга, скрывают свои привычки, которые считают не приятными, иногда даже на принципы свои некоторые закрывают глаза ради партнёра. Иными словами, в этот период люди стараются быть лучше чем они есть.

К чему это я? Да, к тому, что ты её настоящую почти не знал. И когда вы расстались у тебя осталось достаточно яркое сильное впечатление от ваших отношений и от неё в частности. Спустя время, ты начал этот "идеальный" образ дополнять своими фантазиями, из приятных мелочей, которые она делала твоя фантазия могла уже раздуть целые особенности характера.
Фактически ты влюблён не в неё, а в свой "идеальный образ" её. В силу этого, даже если ты вновь будешь с ней, ты рискуешь грандиозно разочароваться. Т. к. за 2 года, в своей голове ты сложил достаточно устойчивый образ и устойчивые ожидания о том, какой она должна быть.

Наиболее конструктивным в данной ситуации будет посмотреть на "реальных" девушек вокруг и любить их, а не из "идеальные образы", созданные твоей же фантазией. Либо вновь начать общаться с бывшей и узнать её по лучше не начиная с ней отношений, а там уж как пойдёт.

Удачи.

Екатерина

Любовь походу.

Алёна

она сильнее ( энергетически тебе подходит) чем все остальные...

Евгения Федотова

Видимо она вас бросила. Задето самолюбие. Были планы - они не реализовались. Осталось чувство незавершенности. Всё вместе дало навязчивую идею, что нужно всё изменить, нужно сделать иначе. Эта идея сидит в голове и долбит. После сегодняшней встречи она вновь актуализировалась.

Алексей Сковпешков

Анатолий Ковригин: РЕСПЕКТ!

Ra
Rastaman

Это называетя первая любовь! Извини, но ничего не получиться)

Алексей

Видать, не глупа девушка.. . разглядела кобелька одноразового пользования...

Сашулька Жданова

У меня тоже самое было, только я виделась с парнем неделю, потом мы перестали видеться из-за нынешнего молодого человека. И теперь 3 года он сидит у меня в голове, не понятно что-за чувства вообще и что делать.

Катя Шамкина

"как будто набивает себе цену". Заплатите уже )