Мария Ионова

Бросил парень. Встречались 1,5 года и все было идеально, были мелкие ссоры но сразу мирились

Какой-то странный был, не охотно мне отвечал и я обиделась, поругались и он сказал что ему надоело и что он не собирается ругаться через день. Я думала пройдет, на следующий день написала попросила чтоб привез одну вещь и спросила причину того что он меня бросил. сказал что надоело и после вчерашней ссоры понял что не любит. Не знаю что теперь делать, ждать пока приедет или напишет? что делать? (подруга предполагает что он такой из-за экзаменов)

Аня Сиделева

Он вас недостоен!

Мээргуль Полотбаева

У тебя всё впереди!! Ищи позитив в жизни! Бросил значит не твоё!

Анюта Саяпина

Ушёл один трамвай причём не твоего направления будет другой -главное не пропусти свой номер Было бы о чём переживать

Альбина Мещанская

значит не судьба.

Яков Цыганков

нет он такой, из-за того что все девушки обижаются даже на самому мелочь. везде ищут повол, что б потом их утешали и извинялись, сама виновата!

Николай Носков

Торопиться не надо, да? Если это действие временных причин, всё вернётся на круги своя, проявите терпение. Если же дело серьёзно - вы тоже сами скоро это поймёте.

Ирина Стырова

Так он же тебе объяснил причину своего ухода, а уж что делать - решай сама, тебе виднее какой ты человек. Но если рационально, то чего ждать-то? Ты ж девушка, живи дальше и не переживай, найдется другой. Это он пускай парится и жалеет о содеянном.

Денис Верушкин

НЕ БЫЛО! ничего идеально, если встречались 1,5 года, и статус не сменился ни на Муж ни на Жених!

Анна Груздева

вряд ли что-то надо делать, насильно мил не будешь. А если любит вас - вернется

Cвета Гурова

Бывает, что и мужья бросают, а это куда ужастней.

Юля

Возможно, присмотрел кого- то другого