Таня Жукова

Парень бросил на кону Нового года..

.За 3 дня до Нового года он от меня ушел... наговорил много колких слов, смялся над моими слезами, я рыдала и не могла его отпустить, а он добивал словами о не любви. Этот 4-ый новый год, который мы должны были праздновать вместе... На свои унижения я услышала лишь стук закрывающихся дверей... Ничего не хочется, ни праздника, ни веселья... Глядишь в окно, а там парочки елочки домой несут... а ты одна...

Ольга Балабаева

Все у вас будет Замечательно!

Людмила Гошко

Паршиво, что еще сказать.

Екатерина Иванова

Просто гениально. Вместо того, чтобы жаловаться и рыдать, могла бы порассуждать здраво. Почему так произошло? В чём причина? Ведь такое просто так и на пустом месте не происходит. К этому ведут события в течении времени, может неделя, месяц, год. Дальновидней нужно быть. А жалость к себе это отвратительно. Если так случилось значит есть причина, а если есть причина значит можно было этого избежать. А если можно было избежать, то вина определённо на ком то из вас. Так, что нужно просто сделать выводы и не повторять ошибок. Это ценный опыт.

Ирина Сабирова

Если ты считаешь что счастье заключается в другом человеке значит правильно сделал что бросил. Парни не любят когда девушки унижаются и чуть ли не валяются на коленях . Ты себя не уважаешь вот он тебя и бросил. Где твоя женская гордость? Почитай книгу как стать стервой что ли.. . Перестань быть "лохушкой". Девушки знающие себе цену не рыдают и не умоляют И будет у тебя нормальный парень А то такими темпами окончательно скатишься в депрессию

Мария Галова

Пиши Мне! Давай Познакомимся!!!! Делов то....

Инна Дягилева

Не вздумай его возвращать сам решил пусть сам и живет с этим а ты дальше без него

Слава Калошин

да плюнь ты на этого идала ты вон какая классная, симпотная найдёш лучше себе чем этот предурок была бы я там я б ему мозги вправила сковородой па башке

Сергей Кузин

Жестоко! Были на то причины ?

Евгений

Девчонки с бэтхёртом жгут)) )
Рецепт счатья прост и ясен: забудьте его, найдите другого.
Исполняйте. Прямо сейчас.

Игорь Гладун

Забей на него пересиль себя и иди проветрись иначе с таким отношение будешь одинокая и искать вечно причину в себе когда проблема в парне была (если позволил себе пускать колкости это не мужик а тряпка) и найди себе кого нибудь с такой же проблемой на время и всё будет в ажуре. удачи тебе во всех начинаниях

Вера Котенко

Предатель!!!

В*
Виктория ***

подонок. не валнуйся всё будет хорошо . новый год новая жизнь.

Екатерина Сергеевна

Обидно, конечно. С его стороны подло было издеваться. Но вам нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Он наверняка вас не любит, над любимым человеком не станут так глумиться. И безответная любовь, если человек вдали, пройдет быстрее, потому что не будет ничем подпитываться и иссякнет. А если этот раздражитель будет постоянно находиться рядом, вы станете истеричкой и никогда не обретете того, кто по-настоящему вам нужен и достоин вас. Жалко только, что все произошло накануне Нового года. И сейчас вам не в радость никакая веселая компания. Но зато в Новый год вы войдете без груза прежних отношений. И вот увидите, скоро вы постепенно успокоитесь. Только не копайтесь особенно в себе, наверняка не в вас проблема. А пара в природе есть у каждого. 2014 год будете встречать вдвоем с тем, кто оценит все ваши достоинства, и елочка будет, и подарки от души)))

Ирина Алмазова

Да.... можно и посочувствовать.... но не унывайте.... все будет к лучшему!!!! Главное в это верить и ВСЕ придет.... ) Удачи Вам!!!!

Александр Зыков

зато у вас есть прекрасная возможность новый год встретить с нового листа

Руслана Лебеденко

а я точно так же

На
Надя

бывает.. .

Z No Name

Садист! Не жалейте об уходе такого жестокого человека.