Юл
Юлия

Зачем выяснение отношений переносить на завтра? Мне щас неимётся )))

Маська Стоякина

хотите потерять отношения? -начните их выяснять!

Фатима Мамсирова

Ага, эта фишка известна)) ) После выяснений отношений зачастую классный секас)))

Иван

Ну давай выяснять!))) ) Я тебе сейчас такого наговорю рад не будешь )))))ахахах)))

Ринат Камалетдинов

порой в ярости можно делов натворить.. . думать нужно холодной головой

Алина Юдакова

А зачем переносит? Хуже уже не будет!

Алексей Беляев

Да ты успокойся!