Анюта Леписа

Скажите у меня серьезныке отношения с парнем!

Живем пока с мамой его, она нас кормит, помогает, я не против ее, сам аработаю получаю деньги, хотела отдать денег немного, а она не берет, но в тоже время начинает им управлять! скажите как быть?? ? почему она так ???сегодня собрались в больницу со мной он и я, а она говорит ч еон там будет с тобой делать! я хоч урбенка, у меня все позволяет его родить его мам абоится, что он останется один, со мной, и мы разбежимся! скажите посоветйте как быть? а он ее слушает иной раз!

Марина Бухарова

Поставь для себя основной задачей на ближайшее время - разъехаться.
Пока вы живете с мамой - она хозяйка. Он сыночек, ты дочка. Вы дети. У вас не будет никакого роста. Твой мужчина не будет расти в карьере и зарплате ты не сможешь спокойно рулить на кухне и орать от секса в постели.
А потом начнутся еще и придирки, ссоры.
Тебе нужно сказать "может нам стоит попробовать ВРЕМЕННО пожить отдельно? "
Пойми - кажется что вы экономите на жилье - когда живете с мамой - но на самом деле - вы не будете расти, как семья пока вы с ней.

Руслан Янгибаев

Хотите совет !!!если вы так поступите, то ваша жизнь станет в тысячу раз легче - снимите квартиру! и ваша нервная система будет в порядке) ) Это только начало, дальше будет хуже) проверено на опыте)

Юлия Гененрайх

Ты странно пишешь как то, ты глупая?

Света Андреева

все матери так беспокоются о своих детях. попробуйте сьехать на иное место жительства и начать жить самостятельно.

Ирина Никул

Жить с Родителями ЗЛО ...так Вы точно разбежитесь (если не выдержите) да и он будет продолжать её слушать. . .так что лучше поснимать квартиру ...Думаю Маман будет против)))) ) ) Хозяин в доме должен быть один.... Либо Вы Миритесь с ней ..либо живете отдельно ...

Са
Санёк

Не прогуливай "Русский... "

Дмитрий Макаров

жить с родителями- плохая примета! 🙂
чем дальше наши родственники- тем больше мы их любим!

Александр

Делай как велит сердце

Арсений Не Скажу

Да жизнь с родителями ад! либо прямой и жесткий, либо притпарный скрытый.

Ба
Баркова

Потерпите, все наладится.

Йо
Йохан

надо съезжать.... если действительно не хотите разбежаться

Юлия Куранова

Невестка и свекровь не соперницы. Свекровь, беря жену своего сына в дом, принимает дочь, а новобрачная обретает вторую мать. Через молодожёнов сливаются две семьи, здесь больше нет чужаков, которых стоит опасаться или соперничать. Я бы на Вашем месте постарался отыскать в свекрови то, за что смог бы уважать её. Ведь когда уважаешь человека искренне, становишься к нему внимательнее и проявляешь заботу о нём соответственную, он не может не заметить и не оценить этого. Свекровь, как и тёща, будут испытывать избранника своих чад. А чада - зять и невестка - вынужденны изыскивать мудрёные способы, чтоб завоевать доверие матери своей половины.. . Такой вопрос, а как Вы думаете, отчего это у матери Вашего мужа возникают мысли о том, что вы вдруг, ни с того, ни с сего должны разбежаться?..

Мария

посмотри дом 2