Малика Тициан

Как восстановить отношения с парнем?

С парнем встречались чуть больше 3-х лет. Он уехал в командировку на 1,5 месяца, разница во времени была 8,5 часов, жила его временем. Могла вообще не спать, когда у нас была ночь. Съездили в отпуск с ним и его родителями, после отпуска рассталась не из-за чего.. . Хотела продолжить наши отношения и перейти на новый этап жизни - жить вместе. Но он уперся. Были встречи раз в неделю. И я чувствовала, что он очень скучает и любит. Особенно я поняла это при последней встрече. Но мы прекратили наши встречи.. . Я очень хочу восстановить отношения наши, но не знаю как.. . Больше двух месяцев прошло похудела на 6 кг. И до сих пор с ума схожу. Понимаю, что надо двигаться дальше, но пока мне это не удается, к сожалению.. . Что делать?

Он хотел семью как и я. Расстались по моей инициативе

Сергей Калинин

Если бы он тоже хотел действительно создать с тобой семью, то уже предложил бы. Причем, первый бы заговорил бы на эту тему. А так, его всё устраивает, и ты под боком, и ответственности никакой нести не надо, как перед семьей. А тебе надо бросать такого парня, если тебе нужны действительно серьёзные отношения, семья, а не просто встречи.

Полина

ну двигайся.. но увы придется делать "по его".

Сергей

он получил бесплатно секс а когда зашла речь о содержании семьи слился, так как ему это не нужно

К Е

Вложения в себя.... хорошая прическа.... краски.... ну и завершающий штрих короткая юбка, колготки в сетку... и бутильоны ...и тонкие намеки на свой интимные возможности....