АЗ
Анастасия Зубова

как восстановить отношения с будущей свекровью?



Были отличные отношения, пока она случайно не увидила меня с сигаретой. Увидила случайно, столкнулись на улице. она не знала что я курю, и категорически против курения, ибо сын мой парень) не курит. из-за этого пустякавсе перевернулось на 180 градусов. она уже и против свадьбы и скандалы. я уже и курить бросаю завтра, хотя мне очень это тяжело даеться, и в никакую не налаживаеться

DK
Denis Kasumov

ты за кого замуж-то выходишь? за жениха или за его маму?

Вася
Вася

сковородкой!

ЕФ
Екатерина Федорова

ну.. . если сами понимаете, что пустяк... так бросайте. чего завтра ждать?

АА
Анастасия Абрамова

Сочувствую вам по поводу будущей свекрови. Совет один- поговорите с ней напрямую с глазу на глаз- В чем проблема? Не верю я что она на курево закозлилась. У нее к вам намного больше претензий.

АМ
Александр Марков

Мама. Ваш сын-мой жених категорически против курения. Я раньше курила и он полюбил меня такую. Я ему обещала что брошу курить, но очень переживаю из-за свадьбы. А сейчас встретив Ваше непонимание стала переживать ещё больше. Если Вы проявите капельку лояльности и взаимопонимания, то я всеми силами постараюсь избавится от этой вредной привычки, которая мне и самой отвратительна. Давайте проявим капельку терпимости в этом отношении. И если мне не хватит силы воли полностью избавится от этой привычки, то со своей стороны гарантирую, что Вы об этом больше никогда не узнаете. Ни Вы ни Ваш сын.

Похожие вопросы
не нравится будущая свекровь. как быть?
как воостановить отношения со свекровью?
как сложатся отношения со свекровью?
Будет ли у наших отношений будущее?
а как у вас отношения со свекровью?
Как поздравить будущую свекровь?
Будущая свекровь мешает
Как восстановить отношения с парнем?
Отношения со свекровью
будущая свекровь, сошла с ума!