Анастасия Зубова

как восстановить отношения с будущей свекровью?

Были отличные отношения, пока она случайно не увидила меня с сигаретой. Увидила случайно, столкнулись на улице. она не знала что я курю, и категорически против курения, ибо сын мой парень) не курит. из-за этого пустякавсе перевернулось на 180 градусов. она уже и против свадьбы и скандалы. я уже и курить бросаю завтра, хотя мне очень это тяжело даеться, и в никакую не налаживаеться

Denis Kasumov

ты за кого замуж-то выходишь? за жениха или за его маму?

Вася

сковородкой!

Екатерина Федорова

ну.. . если сами понимаете, что пустяк... так бросайте. чего завтра ждать?

Анастасия Абрамова

Сочувствую вам по поводу будущей свекрови. Совет один- поговорите с ней напрямую с глазу на глаз- В чем проблема? Не верю я что она на курево закозлилась. У нее к вам намного больше претензий.

Александр Марков

Мама. Ваш сын-мой жених категорически против курения. Я раньше курила и он полюбил меня такую. Я ему обещала что брошу курить, но очень переживаю из-за свадьбы. А сейчас встретив Ваше непонимание стала переживать ещё больше. Если Вы проявите капельку лояльности и взаимопонимания, то я всеми силами постараюсь избавится от этой вредной привычки, которая мне и самой отвратительна. Давайте проявим капельку терпимости в этом отношении. И если мне не хватит силы воли полностью избавится от этой привычки, то со своей стороны гарантирую, что Вы об этом больше никогда не узнаете. Ни Вы ни Ваш сын.