Дмитрий Тонкопий

как воостановить отношения со свекровью?

Были отличные отношения, пока она случайно не увидила меня с сигаретой. Увидила случайно, столкнулись на улице. она не знала что я курю, и категорически против курения, ибо сын мой парень) не курит. из-за этого пустякавсе перевернулось на 180 градусов. она уже и против свадьбы и скандалы. я уже и курить бросаю завтра, хотя мне очень это тяжело даеться, и в никакую не налаживаеться

Лёха Чухланцев

Если она хорошая свекровь, нужно все таки как то пойти на уступки по отношению к ней, понимаю трудно бросить, но отношения должны быть на первом месте.

Наталья Голубкова

Не паникуй, во-первых.... А во - вторых постарайся донести до свекрови, как для тебя ценно её мнение ( пусть парень тоже пожужжит ей в уши на эту тему и не раз ) Смысл такой - курила недолго, не серьёзно, ради баловства -- но как только поняла, что свекрови это неприятно, СРАЗУ БРОСИЛА, потому что очень ценишь её и её советы и ваши отношения и впредь будешь всегда к ним прислушиваться - просто некому было тебе сказать, что курение - грех, ну и всё в таком ключе ...