Ирина Лагутина

какой дом описывает отношение к свекрови и отношение свекрови ко мне, РОждение дневное

Ирина Панченко

Свекровь - мать мужа, муж - 7-й дом, мать - 4-й (по классике) , иногда 10-й, отсюда либо взаимоотношения управителей 10-го дома, либо 4-го, с управителями 1-го...

Денис

Муж седьмой, его матьчетвёртый. Итого 11 дом. Также можно посмотреть девятый-
родственники мужа.

Антон Яковлев

сколько астрологов столько и мнений.
и проверить можно лишь-
разместив свой гороскоп и задав вопрос - как к вам относятся и как Вы относитесь .
есть только один дом, который отвечает за отношения.
за все-это Ваша природа и умение строить отношения.
а как к Вам относятся- зависит от того, что Вы собой представляете-это естесственно дом личности и в принципе Ваш гороскоп. поэтому меняя себя- меняются и отношения.
а то что заложено гороскопом,
давайте проверим.
это так же и отношения между вами и родителями смотрятся и вами и братьями, вами и мужем.
техника одна.