Елена Гребенникова

Есть ли симпатия по отношению ко мне у мужчины? Его дата рождения: 04.03.1972

Xurshid Tursunov

В его дате нет упоминания имени женщины, к которой питает симпатию, а вот ее характер можно приблизительно описать,
девушка - по типу овна- решительная, активная, напористая,
тип его жены сложнее описать, нужно время рождения, это может быть женщина по типу весов или скорпиона.
Для выяснения вопросов о характере взаимоотношений пишут данные обоих.