ОК
Ольга Корноухова

Что в жизни у мужчины с датой рождения 28.03.72 ?

Маргарита Бузыкина

Крыса-Овен.

И мужчины, и женщины Крысы-Овны обаятельны в своей активности, откровенности и в умении оправдывать ожидания окружающих.
Они весьма самоуверенны и общительны. Их эрудиция никогда не «прячется» . Такие люди всегда интересны, открыты и знают как проявить себя с лучшей стороны.
Однако, есть и некоторые «перекосы» . Динамизм Крысы-Овна и страстное желание «везде успеть» может сыграть с ней «злую шутку» . Планы могут так и остаться планами, если Крыса-Овен не определит для себя приоритетные направления деятельности.
Крыса-Овен может быть любознательна до бесцеремонности. Лучше было бы слегка сдерживать свои порывы узнать «все и вся» , чтобы «лишняя» информация не расстраивала нервную систему.
Благодаря своим способностям найти общий язык с людьми, Крыса-Овен легко заводит друзей и подруг.
Любовная жизнь тоже «бьет ключом» . Главное — «не заблудиться» в случайных связях и понять: кто же все-таки вам в действительности нужен?
Мужчина Крыса-Овен умеет сочетать в себе непосредственность Овна и ловкость Крысы в личных делах. Это — уже не Овен, несущийся вперед, сметая все преграды на пути, он умеет вовремя остановиться, чтобы обойти проблему или решить ее миром.
Женщина Крыса-Овен больше интересуется семьей и сильнее привязана к близким, она душевна и чувствительна к просьбам близких и старается жить в равновесии с окружающими. Если есть необходимость, может даже в чем-то уступить, но командовать собой, конечно, не позволит!