Гороскопы

Кто наиболее подходит овну-мужчине? Для уточнения дата рождения - 22.03.1992

Внимание!!! !
Муж. Овну подходят как правило все женщины гороскопа, в этом их удача, но это ОНИ подходят далеко не всем.
Особливо сложно сочетание м-овен и ж-телец! - сущий кошмар!! !

Но исходя из вашей венеры в рыбах вам будут нравиться женщины мягкие, романтичные, с живым воображением и чувственной натурой, думаю женщина - весы идеально подойдет.
Жылдыз Куламшаева
Лучший ответ
овну подходят знаки огня (лев, стрелец) и знаки воздуха (водолей, близнецы, весы). лично я считаю, что овну будет более интересно со знаками воздуха, поскольку они очень переменчивы в настроении и поведении, а овна всегда привлекает некая холодность и неприступность в девушке в сочетании с нежностью и лаской. и именно воздушные знаки способны больше дать этого овну. с огненными знаками все тоже хорошо, только в таких отношениях обоим партнерам надо учиться быть не такими упертыми. можете почитать еще детально тут:
http://www.horoskope.ru/index.php?page=love&znak=1
Lena Safronova
подойдет Дева или Козерожка.. . то есть приземленные знаки или стихии "земля"... это я с собственных наблюдений - есть 2 пары друзей.. . парни Овны, а жены Козерожка и Дева...
Овен - стихия огня, поэтому подходит родная стихия таких знаков как стрелец и лев. Только не знаки воды - рыбы, рак и скорпион. . а то обкусают морально. Также неплохи союзы с близняшками...
близняшка, наверное) ) , весы тоже хороши для отношений, а также женщина-телец.... но - упаси Господи связываться с женщиной-овном)) ) мне так кажется)))