Марина Иванова

Скажите пожалуйста по датам рождения совместимость? Или отношения не желательны?

Он- 25.06.1980 (02.00) Армения, Эчмиадзин
Она- 14.08.1986 (10.15) Казахстан, Караганда

Ал
Альбина

Вы будете лидером в этих отношениях и Вам придется выводить его на разговор. Учитесь читать между строк и сопоставлять его слова и его поступки. Если вы хотите быть вместе~уважайте мнение друг друга. Счастья вам.

Ильшат

К великому сожалению, вы. оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (полные антагонисты)
(Обезьяна-Тигр). Брак-нежелателен, поскольку
последует скорый развод.