Алена Буцева

моя дата рождения 29.03.68 его 5.12.70 насколко мы совместимы в любви и сексе. вожможны ли долгие отношения

Александр Андрианов

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Любой труд духовного свойства будет удачен, так как здесь прекрасное сочетание умов. Однако от вас нередко потребуется моральная поддержка или умение выносить длительное молчание вашего партнера, ведь он подвержен приступам дурного настроения. Впрочем, «двойка» тактична и великодушна по природе и проявит понимание, а значит, все у вас пойдет хорошо.

Ан
Анастасия

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное-зависит от вас обоих.

Ка
Кайрат

Время место рождения обоих предоставьте, тогда скажу.