Настена

какова совместимость по гороскопу и нумерологии?дата рождения: он 20.04.1986,я 02.03.1993

Максим Заводсков

Неблагоприятная совместимость в любви – 45%. Говоря про любовную совместимость знаков зодиака, женщина Рыбы и мужчина Овен, отметим, что найти взаимопонимание обоим партнерам будет очень тяжело. Это будет преимущественно связано с тем, что мужчина по гороскопу Овен будет абсолютно чужд «водному» миру своей подруги, женщины по гороскопу Рыбы. Однако если мужчина постарается забыть про свой обостренный эгоизм и принять свою женщину такой, какая она есть, то партнеры смогут найти соглашение.

Представитель знака зодиака Овен поможет своей даме преодолеть ее застенчивость и проявить себя как личность. А это именно то, что ищет женщина Рыбы в своем партнере – ей необходим такой мужчина, которой бы помог раскрыться и встретить реальность без опасения..

Николай Гусев

Плохая совместимость, не надо Вам вместе. Вас может сильно тянуть друг к другу, но это не поможет(( Понимание затруднено. У обоих слабые характеры и Вы оба нуждаетесь в сильных партнёрах. Сексуальный темперамент мужчины и его духовное развитие ниже, чем у Вас - Вы будете неудовлетворены морально и физически. Ваш потенциал не будет использован в этих отношениях и Вы будете чувствовать обиду и разочарование.