Маша Лапочка

как научиться составлять гороскоп совместимости дат рожд итп?

как научиться составлять гороскоп совместимости по дате рождения, времени

Анар Аскеров

поступайте в учебное заведение (например, Московскую академию Астрологии)
помимо собственно предмета астрологии нужно интересоваться культурой, философией, литературой, в частности - мифологией. Достичь успеха может человек с широким кругозором

Людмила Брановец

Примерно так:
Однажды в студёную зимнюю пору, лошадка... к забору

Gx
Gxac

Если ты хорошо разбираешься уже в характерах планет и их аспектах, можно попробовать научиться по книгам составлять гороскопы совместимости. Набери в поиске книги Дарагана и Новиковой

Мария Юрьевна

либо самостоятельно, либо со сторонней помощью.. . Можно по книгам, или в школах астрологии, можно наблюдая и сравнивая.... Удачи!

Наиль Садреев

Для начала почитайте интерпретацию в программе, а там если заинтересует, найдете, что почитать) Составить можно на Окулюсе (форуме) как вариант

Составить бесплатно натальную карту и карту совместимости
http://oculus.ru/ephem.php