Роман Романов

Подскажите, как сложатся дальше отношения с мужчиной 14.12.1977 года рождения, моя дата 10.01.1982. Заранее спасибо)

Александра

Любовь и уважение надо учитывать, а не влияние созвездий.
При 100% совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся.

Совместимость Козерог и Стрелец. Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.

Это не приговор, только для суеверных и особо чувствительных на всякую информацию.