Анрей Бармотин

как у меня сложатся отношения с этим человеком? как мы в паре? подскажите!!!! моя дата 28.11.1992 его 15.07.1989

Светлана Цинк

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Здесь надо остерегаться капризов, иначе вы утратите силы для взаимовыгодной деятельности. Вы оба трудоголики и можете много получить от такого партнерства. Вряд ли у вас будут проблемы во взаимоотношениях, скорее вы оба будете отдаваться творчеству, это наслаждение как для вас, так для вашего партнера.