NK
Nani Koroleva

Подскажите!!!! как мы будем сосуществовать с этим человеком в отношениях? что нас ждет? моя дата 28.11.1992 его 15.08.1989

АС
Алексей Свиридов

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Серьезное партнерство, не допускающее легкомыслия. Другую сторону отличает ум и склонность к творчеству, благодаря чему вы достигнете сообща многого, если только, со своей стороны, будете внимательны к словам партнера и поддержите все его начинания. Вы столькому научитесь у него! А он будет очарован такой многогранной личностью, как вы, и не устанет восхищаться вашим богатым жизненным опытом.

Умед
Умед

НИКАК, вы скорпиониха задавите его сексуальными доставалками, изведете ревностью и придирками, скандаламии на пустом месте. Потому что Лев сам непрочь иногда погулять, но ему доверять нужно! У вас только СЕКС. Жизни не получится. Льву нужны либо его огненные знаки, либо воздушные.

SB
Svetlana Boukova

Векторные отношения. Мужчина "хозяин", женщина "слуга". Эмоциональное рабство, вынос мозга, истерики, сопли, слюни... вам оно надо?

Похожие вопросы
Что ждет меня в будующем?
что меня ждет с этим человеком? и как сложатся отношения?
напишите совместимость с человеком и сколько я с ним буду вместе моя дата рождения 04.12.1978 его дата 24.03.1978
Что меня ждет с этим человеком? Будем ли мы вместе?
Что меня ждет с этим человеком в будующем???
Что меня ожидает с этим человеком (по дате рождения)
как у меня сложатся отношения с этим человеком? как мы в паре? подскажите!!!! моя дата 28.11.1992 его 15.07.1989
что меня ждет с этим человеком будем мы вместе?
расскажите о человеке по фото... что ее ждет в ближайшем будующем на личке?
Что мне светит в отношениях с этим человеком?