Ир
Ирина

Что меня ждет с этим человеком в будующем???

Мы с девушкой встречаемся 2 недели, с первого дня я понял что она мой человек, просто много общего у нас, но она ко мне относится как к брату, когда я рядом, а когда меня нет говорит скучает, возможно нас сглазили или ее? Что делать и как быть, мне не нравится ее нерешительность.. .
Я родился 25.04.1982 года, а она 18.05.1980 года.

Манмарева Татьяна

Отношений не получится. Не подходите вы друг другу ни характерами, ни энергетически, не соотстветствуете ожиданиям друг друга, у вас разные потребности (женщине нужна слава и известность) , непонимание и невозможность его достичь из-за разницы в уровнях восприятия информации, неподходящие сексуальные темпераменты (женщина сильнее)... не обижайтесь, но не надо вам вместе