Александр Цёмкало

Астрологи, синастрию посмотрите, пожалуйста. Что ждет меня с этим человеком?

Я - Овен, он - Рыбы. Не могу забыть его, много-много лет. Думаю, может это судьба моя?

Дарья Пашнина

Новый человек появится и забудете.
А судьба вам в том, что вы врозь.

Не дай Бог жить Рыбе с Овном.

Пожили - знаю.. .

Помните в песне : Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло !

Так и у вас, не накручивайте, у него своя жизнь, а у вас своя.