Александр Супряков

Посмотрите пожалуйста синастрию! Подходят ли они??

Молодой человек родился 27 06 1987 Волжский Волгоградская обл в 13 часов 30 мин Она родилась 9 мая 1983 года Волжский Волгоградская обл 21 ч 50 мин

Скоро свадьба 21 сентября! Будет ли у них хорошая и семейная жизнь?

Дарья

Я так понимаю свадьба неизбежна. Не стоит накануне такого события задавать подобные вопросы.... Мало ли кто и что ответит... Просто расслабьтесь и будьте счастливы.