Ек
Екатерина

Посмотрите пожалуйста синастрию

интересует взаимоотношения, проблемы в отношениях и возможность брака. у меня солнце в тельце, у него в близнецах

Amante De La Muerte

И любовь, и страсть, взаимная поддержка. Но есть конфликтные аспекты, вплоть до непереносимости друг друга. Нужно смотреть натал обоих. Если нет возможности здесь написать данные, то пишите в личку