Сережка Дидковсий

Кому не трудно, посмотрите синастрию. Что можно сказать хотя бы в общих чертах?

Эльмира Димаева

в общих чертах... не плохо для любовников--а в семейной жизни водолей будет пытаться подавлять козерога-да и есть скрытая печать невезения-Сатурн подавляет Юпитер--невезение в семейном планировании-семейные поездки, покупки, расширение пространства -нужно будет водолею взять планирование на себя

Максим Плуталов

Вы не указали чей гороскоп, мужской или женский, внутри круга, и чей снаружи. И выставите куспиды домов, ничего не понятно. Видимо вы строили не синастрию (с точным временем рождения)...